Всего 3171 новости
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по вопросам подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период и проведения отопительного сезона.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев и генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер, прибывший в регион с рабочей поездкой, посетили стратегически важные предприятия республики - Йошкар-Олинскую ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.
Глава Марий Эл
«Вы являетесь истинным лидером, который уверенно ведет к устойчивому развитию нашу Родину. Патриот нашей страны, талантливый руководитель и успешный политик. Ваш большой жизненный опыт и высокий профессионализм вселяют в жителей необъятной России уверенность в завтрашнем дне», - написал в своем телеграм-канале Глава республики.
Глава Марий Эл
Средства гигиены, а также теплые вещи, собранные и закупленные на средства неравнодушных граждан, завтра будут доставлены в Ульяновскую область в войсковую часть, где сейчас проходят военную подготовку жители республики, призванные в рамках проведения частичной мобилизации.
Глава Марий Эл
Об этом стало известно сегодня в ходе совещания Главы Марий Эл Юрия Зайцева о мерах по содействию мобилизации на территории республики.
Глава Марий Эл
Исполняющая обязанности министра здравоохранения республики Марина Панькова доложила Главе региона Юрию Зайцеву, что в пункт мобилизации уже сформировано и передано 1340 индивидуальных аптечек первой помощи.
Глава Марий Эл
Юрий Зайцев поставил задачу исполняющей обязанности министра социального развития Марине Островской до середины октября определить, какая помощь необходима семье каждого жителя, призванного в рамках частичной мобилизации.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев сегодня провел рабочую встречу с председателем Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» Александром Майоровым.
Глава Марий Эл

Такое предложение озвучил сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев во время посещения Центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в Медведевском районе.

Глава Марий Эл
В Минстрое России состоялась рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина с главами республик Марий Эл и Калмыкии – Юрием Зайцевым и Бату Хасиковым.
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев сегодня принял участие в церемонии подписания договоров о принятии в Россию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образовании новых субъектов Российской Федерации.
Глава Марий Эл
Юрий Зайцев держит на контроле все вопросы, касающиеся проведения частичной мобилизации на территории республики.
Глава Марий Эл

В рамках индивидуальной программы развития республики в Марий Эл продолжается строительство социально значимых объектов – терминала аэропорта и ветеринарной лаборатории в Йошкар-Оле, здания родильного отделения и водозабора в Волжске, пассажирского причала в Козьмодемьянске.

Глава Марий Эл
В частности, ведущий информационной программы поинтересовался, как жители Марий Эл отнеслись к мобилизации, какая помощь оказывается гражданам, призванным в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Глава Марий Эл

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и новые направления сотрудничества.

Глава Марий Эл

Сегодня Глава республики Юрий Зайцев посетил пункт отправки жителей Марий Эл на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, который действует на базе легкоатлетического манежа «Арена «Марий Эл». Именно сюда прибывают все призванные по частичной мобилизации жители республики.

Глава Марий Эл

Сегодня в теннисном корте стадиона «Дружба» состоялось тожественное открытие масштабных соревнований, в которых принимают участие 540 человек – спортсменов и тренеров со всей России.