29 февраля 2024 г. сотрудники управления Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений приняли участие в совещании Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

29 февраля 2024 г. сотрудники управления Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений и управления государственной гражданской службы, кадров и государственных наград Главы Республики Марий Эл приняли участие в совещании с использованием видеоконференцсвязи, проводимом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам применения Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнении соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 г.).

На данном совещании была представлена презентация по применению Методических рекомендаций за отчетный 202З год, доведены основные новеллы. Кроме того, во второй части совещания Тугучев Н.М., заместитель директора Департамента проектной деятельности и государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, ответил на вопросы, которые поступали от регионов в общем чате в ходе совещания.

Управление Главы Республики Марий Эл  по профилактике коррупционных и иных правонарушений