Новости

Архив новостей

Всего 50 новости
Общество
27 марта 2024 г. советник в управлении Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений Гаврилов А.И. принял участие в семинаре с государственными гражданскими служащими Министерства образования и науки Республики Марий Эл и руководителями подведомственных учреждений.
Общество

29 февраля 2024 г. сотрудники управления Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений и управления государственной гражданской службы, кадров и государственных наград Главы Республики Марий Эл приняли участие в совещании с использованием видеоконференцсвязи, проводимом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам применения Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнении соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 г.).

Общество
7 декабря 2023 г. управлением Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений совместно с прокуратурой Республики Марий Эл проведен семинар по вопросу применения отдельных положений законодательства о противодействии коррупции.
Общество
5 декабря т.г. на базе Торгово-промышленной палаты Республики Марий Эл проведён «круглый стол», на котором обсуждались вопросы взаимодействия управления Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений и предпринимательского сообщества по проблемам противодействия коррупции.
Общество
В совещании приняли участие представители Администрации Главы Республики Марий Эл, органов исполнительной власти, силовых ведомств, прокуратуры и общественности.
Общество
В совещании приняли участие представители Администрации Главы Республики Марий Эл, органов исполнительной власти Республики Марий Эл, силовых ведомств, прокуратуры и общественности.
Общество
В совещании приняли участие представители Администрации Главы Республики Марий Эл, органов исполнительной власти, местного самоуправления, силовых ведомств, прокуратуры и общественности.
Общество
20 июня 2023 г. советник в управлении Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений Гаврилов А.И. провел семинар с государственными гражданскими служащими Министерства государственного имущества Республики Марий Эл и руководителями подведомственных учреждений.
Общество

Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Международного совета по противодействию коррупции организован Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Общество
24 мая 2023 г. под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Курмаева Е.Е. состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы
по противодействию коррупции в Республике Марий Эл.
Общество
На совещании до сведения главных врачей доведены новеллы, изложенные в методических рекомендациях по вопросам представления в 2023 году сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Общество
проводимом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, по теме: «Применение Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчетный 2022 г.)». 
Общество
В семинаре приняли участие руководители аппаратов администраций муниципальных образований,  должностные лица администраций муниципальных образований, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Общество
В семинаре приняли участие должностные лица кадровых служб государственных органов Республики Марий Эл, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Общество
по вопросам совершенствования форм взаимодействия в рамках исполнения законодательства о противодействии коррупции, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности от коррупционных проявлений
Общество
Управление Главы Республики Марий Эл по профилактике коррупционных и иных правонарушений информирует, что в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, с 9 по 11 декабря 2022 г. состоится Всероссийский антикоррупционный диктант.
Общество

Очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Марий Эл в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) состоялось 17 мая 2022 г. в заочном формате.