Новости

Архив новостей

Всего 2044 новости
Природа и экология НП Экология

19 апреля на территории Куярского лесничества состоялись тактико-специальные учения по отработке взаимодействия сил и средств при тушении крупных лесных пожаров и ликвидации угроз населенным пунктам и объектам экономики Республики Марий Эл.

Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Инвестиционная команда Марий Эл приступила к обучению по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»
НП Малое и среднее предпринимательство
С начала текущего года социальными предприятиями признано 10 субъектов малого и среднего предпринимательства.
Спорт НП Демография
11-12 апреля в Йошкар-Оле завершился региональный этап Турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд вузов сезона 2023-2024 гг.
НП Цифровая экономика
Форум «на ТЫ с IT» — это живое и креативное пространство для молодежи, готовой развиваться, строить карьеру и воплощать в жизнь свои проекты в области ИТ. 
НП Безопасные качественные дороги
НП Цифровая экономика
Отправиться в путешествие по микровселенной поможет новый «Урок цифры»
НП Цифровая экономика
Интересно узнать о новых технологиях, работе в команде и о тестировании в целом? Тогда встречаемся 20 апреля в 12.00 в Йошкар-Оле на #3 QA Meetup!
Спорт и туризм Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Второй российско-белорусский туристический конгресс проходит в Минске 17-20 апреля. В этом году в профессиональном форуме, помимо Белоруссии и России, примут участие представители Киргизии, Кубы, Палестины, Туркмении, Турции и Узбекистана.
НП Малое и среднее предпринимательство
Крупные российские предприятия и зарубежные компании из дружественных стран ведут поиск поставщиков с помощью специального сервиса.
НП Цифровая экономика
В Республике Марий Эл 15 апреля стартовал чемпионат высоких технологий