Меню

Меню

Уведомление о сборе замечаний и предложений по проектам схем теплоснабжения Елеевского, Илетского и Русско-Ляжмаринского сельских поселений Параньгинского муниципального района.

В соответствии требованиям Федерального закона от 27.07.2010 г. № 190–ФЗ «О теплоснабжении» и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку из разработки и утверждения» администрация Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл уведомляет о начале сбора замечаний и предложений по актуализированным по состоянию на 2024 год проектам схем теплоснабжения Елеевского, Илетского и Русско-Ляжмаринского сельских поселений Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл.

Проекты схем теплоснабжения Елеевского, Илетского и Русско-Ляжмаринского сельских поселений Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл размещены на официальном сайте администрации Параньгинского муниципального района в разделе «Архитектура и муниципальное хозяйство» подразделе «Теплоснабжение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://mari-el.gov.ru/municipality/paranga/pages/teplosnabzhenie/?lang=ru.

Сбор замечаний и предложений от ресурсоснабжающих организаций и от физических лиц осуществляется на бумажном носителе, в том числе посредством почтового отправления, по адресу: 425570, Республика Марий Эл, Параньгинский район, п. Параньга, ул. Новая, д. 4, приемная, либо посредством электронного документа по адресу электронной почты: parangasa@mail.ru.

Срок сбора замечаний и предложений – с 16 марта 2024 года до 07 апреля 2024 года.

Контактное лицо – руководитель отдела архитектуры и муниципального хозяйства администрации Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл Басырова Г. М., в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов по телефону: 8(83639) 4-13-72.