Меню

Меню

Порядок записи на прием

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА ПРИЕМ


Режим работы регистратуры с 7.30 до 18.00.

Прием врача  с 8.00 до 18.00.

Сроки проведения консультации врача- специалиста не должны превышать сроков, утвержденных программой государственных гарантий.

Запись на консультацию к врачу-онкологу по ОМС осуществляется по направлению поликлиники по месту жительства (прикрепления) путем:

  • личного обращения гражданина или заявителя в регистратуру;
  • записи медицинским сотрудником МО по месту жительства (прикрепления) по телефону (42-26-20) и выделенных квот в системе РМИС;
  • электронной записи через портал Государственных услуг (электронная регистратура – через интернет));
  • обращения гражданина или заявителя в регистратуру (колл-центр) по телефону 42-26-20 (для пациентов из дальних районов республики).

Прием ведется по времени указанным в талоне.

Пациенту необходимо явиться за 15 минут до указанного времени приема и обратиться в РЕГИСТРАТУРУ поликлиники ГБУ РМЭ «РОД» (по адресу: РМЭ, г.Йошкар-Ола, ул .Осипенко, д. 22, 1 этаж) и представить:

·         документ, удостоверяющий личность (паспорт)

·         полис обязательного медицинского страхования

·         страховое свидетельство государственного пенсионного страхования,

·         направление на консультацию к врачу-специалисту.

В регистратуре оформляется медицинская карта амбулаторного пациента. В регистратуре пациент оформляет письменное согласие на обработку своих персональную данных.

В кабинете приема пациент врачу-онкологу предъявляет документы:

  • клиническое направление с анамнезом и результатами проведённого обследования или выписку из медицинской карты амбулаторного/стационарного пациента;
  • результаты обследований (перечень указан ниже);

В кабинете врача-онколога пациент оформляет письменное информированное добровольно согласие на медицинское вмешательство.

После консультации врач-онколог выдает консультативное заключение для врачей медицинской организации по месту жительства (прикрепления) пациента.

Перечень необходимых исследований пациента при направлении на консультацию в ГБУ РМЭ “РОД” (все исследования проводятся по месту жительства (прикрепления) пациента или в межрайонных диагностических центрах):

1.Флюорография органов грудной клетки (давность не более 6 месяцев).

2.Общий анализ крови и мочи

3.Биохимический анализ крови (обязательно креатинин, АлАТ, АсАТ, билирубин, мочевина)

5.Результаты цитологических исследований (при наличии)

6.Дополнительные обследования (в зависимости от локализации патологического процесса (все обследования проводятся по месту жительства пациента).​