Меню

Меню

Завершился V Традиционный турнир по боксу класса «Б» памяти воинов, погибших на Северном Кавказе в рамках Кубка Республики Марий Эл

28.02.2020
      Завершился V Традиционный турнир по боксу класса «Б» памяти воинов, погибших на Северном Кавказе в рамках Кубка Республики Марий Эл. В течении трех дней в спортивном комплексе «Юбилейный» более 80 спортсменов из 8 регионов России соревновались за звание лучшего.

Победители и призеры от Республики Марий Эл:

В Весовой категории до 46 кг победителем стал Садовин Никита

В весовой категории до 54 кг победителем стал Лежнин Артем

В весовой категории до 48 кг второе место занял Бурганов Амир

В весовой категории до 57 кг победителем стал Наибов Дмитрий, вторе место у Вахаева Абу.

В весовой категории до 63 кг второе место занял Антонов Антон.

В весовой категории до  56 кг второе место занял Попенов Данил

В весовой категории до 40 кг победителем стал Мухаметзянов Фикрат

В весовой категории до 44 кг победителем стал Кузьмин Валентин второе место занял Акелдов Матвей.