Меню

Меню

Михаил Липатников - серебряный призер зимних всероссийских соревнований среди юношей и девушек и зимнего кубка России по легкой атлетике спорта лиц с поражением ОДА

20.02.2021
Вчера 19 февраля в г. Новочебоксарске (Республика Чувашия) завершилась соревновательная программа зимних всероссийских соревнований среди юношей и девушек и зимнего кубка России по легкой атлетике спорта лиц с поражением ОДА.

Спортсмены ГБУ Республики Марий Эл "Спортивно-адаптивная школа паралимпийского резерва" принимали участие в беге на 200 м.
В результате воспитанники Спортивно-адаптивной школы заняли следующие места:
 Романов Даниил - 8-е место,
Шабалин Тимофей - 9-е место,
  Назарова Светлана в своем забеге была 5-ой, но в классе Т35 стала 2-ой, выполнив норматив "Кандидат в мастера спорта России".
 Липатников Михаил в финале показал результат 25,02 с и занял второе место, выполнив норматив "Мастер спорта России".

Поздравляем спортсменов и тренера Бочкову Елену Петровну с замечательными результатами!