Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Итоги турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3x3 среди учащихся общеобразовательных организаций

10 апреля в Нижегородской области завершился турнир ПФО по баскетболу 3x3 среди учащихся общеобразовательных организаций.

В турнире приняли участие игроки и тренеры из 14 регионов Приволжского федерального округа.

Команда юношей «Орешки» МОУ «Лицей №11 г Йошкар-Ола» заняла 10 место, а команда девушек «Энергия» МБОУ «Куженерская СОШ №2» - 6 место.

Поздравляем команды с достигнутыми результатами!

Напомним, что турнир ПФО по баскетболу 3x3 среди учащихся общеобразовательных организаций проводился по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

bA1SqvqGZUM.jpg

fze2A_SQBbA.jpg