Меню

Меню

Конкурс семейного творчества "Рисуем с детьми Вечный огонь"

Конкурс семейного творчества "Рисуем с детьми Вечный огонь" – это специальный проект в рамках фестиваля юных талантов "Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды" и акции Народного фронта "Вечный огонь в нашем сердце".

Участвовать в конкурсе могут семьи с детьми до 18 лет из регионов России: для этого нужно нарисовать вместе с ребёнком Вечный огонь, сфотографировать работу и выложить её в социальной сети с хештегами акции: #Рисуемсмосгазом #Вечныйогонь #НародныйФронт.

Конкурсные работы принимаются в социальной сети «ВКонтакте» и оцениваются по пяти номинациям в различных техниках художественного мастерства (рисунок, коллаж, поделка, компьютерная графика и анимация, а также видеоролики об истории создания работы). Призеры конкурса получат дипломы и ценные призы, а победители примут участие в торжественной церемонии профилактики Вечного огня на мемориале «Могила Неизвестного Солдата» в Александровском саду.

Для отличившихся участников и самых активных образовательных учреждений жюри подготовит специальные призы. Подробности вы найдете в положении.

Участие в конкурсе бесплатное!!!

ПОЛОЖЕНИЕ Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»