Меню

Меню

С Днем пожарной охраны!

С Днем пожарной охраны!
30.04.2020
pozharn.jpg

30 апреля в нашей стране отмечается День пожарной охраны – одной из самых жизненно необходимых служб оперативного реагирования.
Вот уже почти четыре столетия борьба с пожарами является одним из основных государственных дел. За годы существования пожарная охрана пережила много сложных этапов и изменений, но неизменными остались цели и задачи службы – предупреждение пожаров, спасение людей и тушение огня.
Особые слова благодарности выражаем сегодня ветеранам за особый вклад, который вы принесли в развитие профессии, за многолетний добросовестный труд, за опыт, который вы передаете молодому поколению пожарных.
Мужество, отвага, профессионализм и взаимопомощь – это отличительные качества наших доблестных бойцов, готовых в любую минуту прийти на помощь. Нет сомнений, что профессионализм и знания наших пожарных будут залогом надежной защиты граждан и территорий нашей Республики от пожаров и чрезвычайных ситуаций!
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой профессии на благо Отечества!

Информационная служба  Комитета