Всего 3167 новости
Глава Марий Эл
Сегодня Глава республики Юрий Зайцев совершил рабочую поездку в Звениговский район, в ходе которой посетил Центр сварочных технологий.
Глава Марий Эл
Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Республики Марий Эл. В мероприятии принял участие Глава республики Юрий Зайцев.
Глава Марий Эл
Юрий Зайцев провел заседание Правительственной комиссии по реализации Концепции государственной национальной политики Республики Марий Эл. В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных органов, высших учебных заведений, представители национальных общественных организаций, члены правительства республики.
Глава Марий Эл
В Правительстве Республики Марий Эл состоялось совещание по вопросу реализации в Республике Марий Эл положений Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.
Глава Марий Эл
Сегодня состоялось заседание коллегии министерства образования и науки Республики Марий Эл, на котором подвели итоги работы за прошлый год и обозначили задачи на текущий. В мероприятии принял участие Глава республики Юрий Зайцев.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев и генеральный директор АО «Почта России» Михаил Волков в режиме видеоконференции открыли отремонтированные в 2023 году отделения почтовой связи.
Глава Марий Эл
Сегодня состоялась 43-я сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл, в ходе которой Глава республики Юрий Зайцев выступил перед депутатами с отчетом о результатах работы регионального правительства за 2023 год.
Глава Марий Эл
В правительстве республики состоялось расширенное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Марий Эл, которое провел Юрий Зайцев.
Глава Марий Эл
Заседание Совета состоялось сегодня в Уфе. Его провел полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Участники заседания обсудили уровень доверия к органам власти и местного самоуправления в регионах ПФО. Игорь Комаров рассказал о работе, которая организована в округе с учетом задач, поставленных Главой государства Владимиром Путиным.
Глава Марий Эл
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев в ходе рабочей поездки в Москву принял участие в стратегической сессии под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина по результатам работы вице-премьеров РФ в качестве кураторов федеральных округов.
Глава Марий Эл
Заместитель Председателя Правительства республики Степан Воронцов доложил Главе Марий Эл Юрию Зайцеву о доставке гуманитарных грузов в зону СВО и систематической помощи жителям новых регионов России.
Глава Марий Эл
Сегодня Юрий Зайцев поздравил с праздником, вручил медали и подарки участникам специальной военной операции. Встреча прошла в военном госпитале, где бойцы проходят лечение.
Глава Марий Эл
Сегодня, 23 февраля, в Республике Марий Эл проходят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Глава Марий Эл
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Марий Эл и всех жителей республики с Днем защитника Отечества.
Глава Марий Эл
Торжественная церемония награждения участников проекта «Команда Путина» состоялась в Доме Дружбы народов Республики Марий Эл. Почетными грамотами и знаком «Команда Путина» наградили 13 человек.
Глава Марий Эл
Итоги за 2023 год были подведены сегодня входе коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики.
Глава Марий Эл
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев накануне Дня защитника Отечества встретился с участниками СВО, которые находятся на реабилитации в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн.
Глава Марий Эл
В рамках рабочего визита в Волжск Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил сквер возле Памятника - обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и Центральную площадь, благоустроенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».