Всего 3097 новости
Глава Марий Эл
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев в ходе рабочей поездки в Москву принял участие в стратегической сессии под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина по результатам работы вице-премьеров РФ в качестве кураторов федеральных округов.
Глава Марий Эл
Заместитель Председателя Правительства республики Степан Воронцов доложил Главе Марий Эл Юрию Зайцеву о доставке гуманитарных грузов в зону СВО и систематической помощи жителям новых регионов России.
Глава Марий Эл
Сегодня Юрий Зайцев поздравил с праздником, вручил медали и подарки участникам специальной военной операции. Встреча прошла в военном госпитале, где бойцы проходят лечение.
Глава Марий Эл
Сегодня, 23 февраля, в Республике Марий Эл проходят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Глава Марий Эл
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Марий Эл и всех жителей республики с Днем защитника Отечества.
Глава Марий Эл
Торжественная церемония награждения участников проекта «Команда Путина» состоялась в Доме Дружбы народов Республики Марий Эл. Почетными грамотами и знаком «Команда Путина» наградили 13 человек.
Глава Марий Эл
Итоги за 2023 год были подведены сегодня входе коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики.
Глава Марий Эл
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев накануне Дня защитника Отечества встретился с участниками СВО, которые находятся на реабилитации в Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн.
Глава Марий Эл
В рамках рабочего визита в Волжск Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил сквер возле Памятника - обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и Центральную площадь, благоустроенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Глава Марий Эл
Сегодня состоялась торжественная церемония запуска межпоселкового газопровода в селе Сидельниково Звениговского района.
Глава Марий Эл
Церемония вручения наград участникам специальной военной операции состоялась в Доме дружбы народов Республики Марий Эл
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев посетил отделение радионуклидной диагностики, созданное на базе Республиканского клинического онкологического диспансера.
Глава Марий Эл

В Москве состоялась встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и генерального директора Российского общества «Знание» Максима Древаля.

Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание, на котором обсудили ход строительства средней общеобразовательной школы в микрорайоне «Восточный» столицы республики.
Глава Марий Эл
В ходе рабочего визита в Казань Юрий Зайцев принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.
Глава Марий Эл
Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев сегодня с рабочей поездкой находится в Казани, где посетил особую экономическую зону, университет и центр робототехники в Иннополисе.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в коллегии Министерства труда и социальной защиты республики.
Глава Марий Эл
Юрий Зайцев принял участие в годовом совещании судей судов общей юрисдикции Республики Марий Эл. На совещании были подведены итоги работы региональной судебной системы в прошлом году и определены приоритетные задачи на текущий период.
Глава Марий Эл
В правительстве республики состоялась рабочая встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и Заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анны Кузнецовой.