Меню

Меню

Росреестр Марий Эл проводит обязательные профилактические визиты

     В феврале текущего года государственными инспекторами по федеральному государственному контролю (надзору) в области геодезии и картографии на территории республики проводятся обязательные профилактические визиты организаций-лицензиатов, получивших лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности в 2023 году.

     Согласно требованиям законодательства, профилактические визиты осуществляются посредством проведения профилактических бесед.

     В рамках профилактических визитов разъясняются новеллы в законодательстве о лицензировании, напоминается о необходимости соблюдения лицензионных требований, обсуждаются рекомендуемые способах снижения категорий риска.

     Особое внимание должностные лица Росреестра Марий Эл акцентируют на использовании при осуществлении геодезических работ пунктов государственной геодезической сети, а также поддержании их в надлежащем состоянии.

     В ходе профилактических бесед происходит ценный обмен опытом, а также налаживается взаимодействие с организациями - лицензиатами, как с практикующими специалистами в области геодезической деятельности в рамках проведения обследований геодезических пунктов.

 

#РосреестрМарийЭл #РосреестрВМЕСТЕ #ГГС

 

  ПРОФВИЗИТЫ_итог_хэштэг.jpg

    

Управление Росреестра по РМЭ в социальных сетях:

Официальный сайт Росреестра

Росреестр 12 в ВК

Росреестр 12 в Одноклассниках

Росреестр 12 в Телеграмм