Всего 197 новости
Общество
В Красностекловарское сельское поселение для расчистки дорог от снега срочно требуется трактор
Общество
Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» - это мобильная версия сайта ГИС ЖКХ для жителей многоквартирных домов (далее - МКД), которая позволяет:
Общество
В Республике Марий Эл в январе-августе 2023 года зарегистрировано 101935 случаев инфекционных и паразитарных заболеваний по 38 нозологическим формам
Общество
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. № 690 «О приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке иностранных граждан, заключивших контракты о прохождении военной службы, и членов их семей» получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке могут:
Общество
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл (далее – Управление) информирует
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл информирует
Общество
Двадцатый и двадцать первый век вошлм в историю человечества не только своими выдающимися научно-техническими открытиями и достижениями, но и как век, вписавший в эту историю целый ряд черных страниц, в числе которых находится и одно из наиболее уродливых и трагических общественно-социальных явлений – терроризм.
Общество

Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

Общество
23 августа 2023 года состоялся сход граждан в п. Красный Стекловар.
Общество
Управление Росгвардии по Республике Марий Эл приглашает на службу граждан РФ в возрасте от 18 до 50 лет.
Общество
В рамках обеспечения гласности в работе органов прокуратуры
Общество
Уважаемые жители п.Красный Стекловар!
Общество
В Республике Марий Эл за последние четыре недели резко ухудшилась эпидемиологическая обстановка по заболеваемости геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС).