Меню

Меню

Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне"

20 марта в п. Куженер провели Фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди трудовых коллективов Куженерского района. В соревновании приняли участие четыре команды:  Динамо ОП 5 "Сернурский", МП "Куженерводоканал", МПЗ Куженер Акашево, Учитель Отдел образования. В упорной борьбе победителем Фестиваля стала команда Динамо с результатом 1379 баллов, второе место у команды МПЗ Куженер Акашево (1348 баллов), третье место заняла команда Учитель Отдела образования (1276 баллов) и четвертое место у команды МП "Куженерводоканал" (1226 баллов). В личном первенстве в возрастной группе 18-29 лет призерами стали:

3) Пехметова Анастасия (Динамо)

В возрастной группе 30-39 лет победителями стали: Иванов Михаил (Учитель) и Вершинина Ксения (Акашево). Второе место заняли: Милютин Александр (Динамо) и Константинова Ирина (Учитель). Третье место у Тупицына Сергея (Водоканал) и Тупицына Ирина (Водоканал). В возрастной группе 40-49 лет среди мужчин упорная борьба шла между Ивановым Александром (Акашево) и Афанасьевым Юрием (Динамо). С преимуществом в одно очко победителем стал  Иванов Александр. Третье место занял Андреев Руслан (Учитель). Среди женщин победила Капитонова Вера (Учитель), второе место заняла Липатнико́ва Елена (Учитель), третье место у Мошкиной Эльвиры (Динамо). Победители и призеры в личном и командном первенстве награждены грамотами Отдела молодёжной политики и спорта Администрации Куженерского муниципального района.