Меню

Меню

16 сентября в п. Куженер провели Чемпионат и Первенство осеннего легкоатлетического кросса

16 сентября в п. Куженер провели Чемпионат и Первенство осеннего легкоатлетического кросса в зачет Спартакиады поселений, работников образования и школьников.Победителем в общекомандном первенстве среди поселений стала команда Куженерского поселения с 250 очками. Второе место заняла команда Шойшудумарского поселения с 191 очками и третье место у команды Русскошойского поселения (191 очко).
В Спартакиаде работников образования места распределились следующим образом: 1 место — Конганурская СОШ и д/с «Золушка»; 2 место — Русскошойская СОШ и Маришойская начальная школа-сад; 3 место — Шорсолинская ООШ и д/с «Красная шапочка».
В Спартакиада школьников среди школьников победителями стали Куженерская СОШ и Шойшудумарская ООШ, вторые места заняли команды Русскошойской СОШ и Куженерской ООШ, третье место у команд Юледурская СОШ и Шорсолинская ООШ.