Меню

Меню

10 июня на празднике «Пеледыш пайрем» состоялся легкоатлетический забег Будущих первоклашек

10 июня на празднике «Пеледыш пайрем» состоялся легкоатлетический забег Будущих первоклашек на дистанции 370 м по беговой дорожке центрального стадиона п. Куженер. Приняли участие 19 мальчиков и 19 девочек. Все участники были поощрены сладкими призами организаторов праздника. Также были награждены грамотами Отдела молодежной политики и спорта Администрации Куженерского района памятными значками победители и призеры среди девочек и мальчиков. Победителями стали Крылова Есения и Градов Артем (д/с «Золушка» Русские Шои).Вторые места заняли Иванова Злата (д/с «Колосок» и Алексеев Максим (д/с «Золушка» Русские Шои), тройку призеров замкнули Ельмекеева Мария (Токтай Беляк) и Шабалин Егор (Йошкар-Ола)