Меню

Меню

По всей России с 26 мая по 26 июня проходят мероприятия в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности

По всей России с 26 мая по 26 июня проходят мероприятия в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Главные задачи антинаркотического месячника:
-привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте;
-приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью.


В рамках Месячника в период с 26 мая по 26 июня в Куженерском муниципальном районе будут проводиться профилактические, спортивные, просветительские мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Также если Вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по адресу: Республика Марий Эл, п. Куженер, ул. Кирова, д. 14, «телефон доверия»: 8(83637)9-15-80. Дежурная часть: 8(83637)9-13-02.