Меню

Меню

Волейбол

В воскресенье, 4 декабря состоялся очередной розыгрыш Кубка Администрации Куженерского муниципального района по волейболу, в котором приняли участие шесть команд.

Обладателем кубка стала команда «Нива» с. Русские Шои, обыгравшая в финале «Фортуну» д. Шой-Шудумарь со счётом 2:0 (25:19, 30:28). В матче за третье место команда «Юниор» составленная из школьников двух поселковых школ и усиленная студентами обыграла команду «Факел» (пожарная часть № 28 пос. Куженер) 2:0 (29:27, 25:17). В турнире приняли участие студенты Аграрно-строительного техникума пос. Куженер и учащиеся Куженерской средней школы №2. Лучшим игроком стал Петров Александр, атакующим Казаков Максим оба «Нива», связующим Перехватов Иван «Юниор», защитником Лимков Валерий «Фортуна».

Впереди у волейболистов Чемпионат Куженерского района по волейболу, которой входит в Спартакиаду городского и сельских поселений. Это заключительный вид программы этого года.

Все участники турниров и зрители выразили благодарность секретарю Куженерского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Фокиной Ольге Аркадьевне за организованное чаепитие во время проведения соревнований по волейболу и настольному теннису.