Меню

Меню

1 октября в п. Куженер прошел осенний легкоатлетический кросс в зачёт Спартакиады поселений и работников образований

ПРОТОКОЛА ОСЕННЕГО КРОССА 1 октября 2022.docx
Сводный протокол осеннего кросса 2022.docx
1 октября в п. Куженер прошел осенний легкоатлетический кросс в зачёт Спартакиады поселений и работников образований. В соревнований приняли участие около 50 человек. В командном первенстве среди поселений  победу одержала команда Русскошойского сельского поселения. Второе и третье места заняли команды Шойшудумарского и Тумьюмучашского сельских поселений. В личном первенстве победителями стали: 18-29 лет — Токтарова Екатерина и Казаков Владимир; 30-39 лет — Измайлова Алёна и Горинов Александр; женщины 40-45 лет — Амосова Светлана, 46-50 лет — Александрова Татьяна, 51 лет и старше — Кудрявцева Светлана; мужчины 40-49 лет — Сандаков Иван, 50-59 лет — Антонов Александр, 60 лет и старше — Иванов Эрнест Фёдорович. Все апризёры в личном первенстве награждены медалями и грамотами Отдела молодёжной политики и спорта Администрации Куженерского муниципального района.