Меню

Меню

Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов Шудумарского сельского поселения

Постановление от 11 декабря 2023 года № 74


Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие

водных объектов Шудумарского сельского поселения


В соответствии с п. 24 ст.15 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 3,4,5 ст.6, ст.27 Водного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Республики Марий Эл от 24 августа 2009 года № 194 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья в Республики Марий Эл», в связи с установлением устойчивого ледового покрытия на водных объектах Шудумарская сельская администрация Куженерского муниципального района Республики Марий Эл п о с т а н о в л я е т :

  1. Разрешить выход граждан на лед водоемов, расположенных на территории Шудумарского сельского поселения, для ведения подледного лова рыбы с 11 декабря 2023 года.

  2. Запретить повсеместно выезд автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта на лед водных объектов, расположенных на территории Шудумарского сельского поселения.

3. Считать утратившим силу постановление Шудумарской сельской администрации от 31 октября 2023 года № 61 «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории Шудумарского сельского поселения».

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию, размещению на официальном сайте Шудумарской сельской администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня его обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Шудумарской сельской администрации.


Глава Шудумарской

сельской администрации


О.И. Петухова