Меню

Меню

Размещение заказов

 

 

          «ШЎДЫМАРИЙ

ЯЛЫСЕ ПОСЕЛЕНИЙ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ

ОБРАЗОВАНИЙЫН
АДМИНИСТРАЦИЙЖЕ

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ

«ШУДУМАРСКОЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

 

 КЎШТЫМАШ

 

                   РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

от  01 апреля 2014 года №5-р

 

 

 

О назначении  ответственным за осуществлением закупок-контрактным управляющим

 

 

 

В целях организации деятельности Администрации муниципального образования «Шудумарское сельское поселение» при осуществлении закупок для собственных нужд, в соответствии со статьей 38 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

1. Назначить главу администрации муниципального образования «Шудумарское сельское поселение» Иванову Нину Ивановну ответственным за осуществление закупок - контрактным управляющим, включая исполнение каждого контракта, в Администрации МО «Шудумарское сельское поселение» (далее - Заказчик).

2. Возложить на главу администрации муниципального образования «Шудумарское сельское поселение» Иванову Н.И. следующие функции и полномочия:

2.1. Разработка плана закупок, осуществление подготовки изменений для внесения в план закупок, размещение в единой информационной системе плана закупок и внесенных в него изменений.

2.2. Разработка плана-графика, осуществление подготовки изменений для внесения в план-график, размещение в единой информационной системе плана-графика и внесенных в него изменений.

2.3. Осуществление подготовки и размещения в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовки и направления приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами.

2.4. Обеспечение осуществления закупок, в  том числе заключения контрактов.

2.5. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.

             2.6. Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществление подготовки материалов для выполнения претензионной работы.

2.7. Организация в случае необходимости на стадии планирования закупок консультаций с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) и участие в таких консультациях в целях определения состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг, определения наилучших технологий и других решений для обеспечения муниципальных нужд.

2.8. Осуществление иных полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

3. Возложить на главу администрации муниципального образования «Шудумарское сельское поселение» Иванову Н.И. персональную ответственность в пределах осуществляемых им полномочий.

 4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на главу администрации муниципального образования «Шудумарское сельское поселение». 

 

 

 

 Глава администрации

 муниципального образования

«Шудумарское сельское поселение»                                    Н.Иванова      

 

 

 Иформация о закупках.rarИформация о закупках.rar