Меню

Меню

О внесении изменений в постановление Шудумарской сельской администрации Куженерского муниципального района от 2 мая 2023 г. №27 «Об обеспечении безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах в период купального сезона 2023 г. на террит

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКЫСЕ

КУЖЭҤЕР

МУНИЦИПАЛ РАЙОНЫН
ШЎДЫМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ АДМИНИСТРАЦИЙЖЕ


ШУДУМАРСКАЯ

СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЖЕНЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ


                    ПУНЧАЛ                                                   ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 1 августа 2023 года № 48


О внесении изменений в постановление Шудумарской сельской администрации Куженерского муниципального района от 2 мая 2023 г. №27 «Об обеспечении безопасности людей,

охране их жизни и здоровья на водных объектах в период купального сезона 2023 г. на территории Шудумарского сельского поселения Куженерского муниципального района Республики Марий Эл»


В соответствии постановления Администрации Куженерского муниципального района Республики Марий Эл от 31 июля 2023 г. №331 «О внесении изменений в постановление Администрации Куженерского муниципального района от 2 мая 2023 г. №200 «Об обеспечении безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах в период купального сезона 2023 г. на территории Куженерского муниципального района Республики Марий Эл», в связи с жаркой погодой, в целях обеспечения безопасности населения, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на водных объектах на территории Шудумарского сельского поселения Куженерского муниципального района п о с т а н о в л я е т :

1. Пункт 1 постановления Шудумарской сельской администрации Куженерского муниципального района от 2 мая 2023 г. №27 «Об обеспечении безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах в период купального сезона 2023 г. на территории Шудумарского сельского поселения Куженерского муниципального района Республики Марий Эл» изложить в следующей редакции: «Установить сроки купального сезона: с 15 июня по 13 августа 2023 года».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на портале Республики Марий Эл, расположенному по электронному адресу: https://mari-el.gov.ru/municipality/kuzhener/dep_Shusp.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на главу Шудумарской сельской администрации.



Глава Шудумарской

сельской администрации О.И.Петухова