Меню

Меню

Об участии во Всемирном фестивале молодежи в 2024 году

Всемирный фестиваль молодежи (далее - Фестиваль) пройдет в период с 1 по 7 марта 2024 года на базе федеральной территории «Сириус».
Фестиваль проводится в целях развития международного молодёжного сотрудничества и объединит 20 000 молодых лидеров со всего мира.
В рамках Фестиваля Минпромторгом России (далее - Министерство) при содействии субъектов Российской Федерации будет организовано технологическое пространство «International Technology Hub» (далее - Экспозиция), которое будет реализовано на платформе Международного технологического фестиваля «От Винта!» и включать зоны презентации молодежных инновационных проектов и демонстрации истории достижений российской промышленности, площадки деловой активности и культурную программу.
Фестиваль «От винта!» – общероссийское движение, глобальная площадка коммуникации с уникальным форматом взаимодействия специалистов от промышленности, вузов, институтов развития и технически-ориентированной молодежи по обмену опытом и воплощению в жизнь технологических достижений, идей и замыслов; мероприятие, направленное на вовлечение в технологическую среду школьников, студентов, молодых специалистов, популяризацию достижений в промышленности, развитие молодежного технологического предпринимательства; общероссийская витрина проектов и практик в сфере образования, науки и технологий.
Приглашаем принять участие в Фестивале студентов и молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет, ведущих промышленных предприятий региона с презентацией уникальных промышленных разработок, продукции, механизмов.
Заявки на участие в Фестивале подаются до 31 декабря 2023 года на электронную почту info@otwinta.com.
Полную информацию по участию можно запросить по электронной почте: info@otwinta.com, aniva@mkmprof.ru (с обязательной пометкой в теме письма: ВФМ_МПТ).