Меню

Меню

О проведении Дня поставщика машиностроителей в городе Набережные Челны

Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл сообщает, что одной из задач Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина, является расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (далее-субъектов МСП) к закупкам компаний с государственным участием.
14 декабря 2023 года в г. Набережные Челны Министерство экономики Республики Татарстан и АНО «ЦКР «Иннокам» при поддержкеАО «Корпорация «МСП» проводят День поставщика машиностроителей.
Мероприятие организуется в целях стимулирования спроса на продукцию субъектов малого и среднего предпринимательства у крупного частного бизнеса и развитие производственной кооперации.
В Дне поставщика машиностроителей в качестве заказчиков примут участие компании:
- ОАО «Минский тракторный завод» (запросы компании размещены на сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП.РФ);
- ООО «Торговый дом СТМ» (Холдинг «Синара-Транспортные Машины»).
Для субъектов МСП - участников мероприятия будут организованы В2В-переговоры с компаниями для уточнения условий поставок и презентации своей продукции.
Программа мероприятия и регистрация доступна по ссылке:
https://event-innokam.timepad.ru/event/2688007/.
Вход на мероприятие доступен только участникам, зарегистрировавшимся до 12 декабря 2023 года. Участие бесплатное.
Место проведения: Республика Татарстан, г. Набережные Челны,
ул. Машиностроительная, 91, ИТ-парк.