Меню

Меню

Рабочий визит на АО «Красногорский комбинат автофургонов»

Министр промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислав Крылов посетил с рабочим визитом АО «Красногорский комбинат автофургонов», который входит в состав оборонно-промышленного комплекса Республики Марий Эл.

АО «Красногорский комбинат автофургонов» является одним из основных налогообразующих предприятий республики, специализирующимся на выпуске кузовов-фургонов и кузовов-контейнеров оборонного и гражданского назначения. Производственно-технический комплекс предприятия включает в себя металлообрабатывающий, деревообрабатывающий, сборочный, транспортный и ремонтный цеха, собственное конструкторское бюро, лаборатории, службы контроля качества и доставки.

АО «Красногорский завод «Электродвигатель», основанный в 1968 году, выпускает более 100 наименований гражданской и специальной продукции, которая поставляется в различные регионы России и страны СНГ.

В ходе ознакомления генеральный директор предприятия Николай Ураев и исполнительный директор Александр Бирючевский ознакомили с планами по реконструкции предприятия и расширению производства.

Минэкономразвития Республики Марий Эл