Меню

Меню

10 января 2024 года состоялось 64-е заседание Избиркома Марий Эл

На заседании было рассмотрено 6 вопросов.

Утверждена Инструкция о порядке открытия и ведения счетов, учета, отчетности и перечисления денежных средств, выделенных из республиканского бюджета избирательным комиссиям.

Рассмотрен вопрос об открытии счетов ТИК республики для финансирования расходов на оказание содействия в подготовке и проведении выборов Президента России.

Определены избирательные участки, образуемые в местах временного пребывания избирателей для проведения голосования и подсчета голосов на выборах Президента России.

Внесены изменения в Порядок осуществления закупок товаров, работ, услуг Избирательной комиссией Республики Марий Эл, осуществляемых за счет средств республиканского бюджета, выделенных на оказание содействия в подготовке и проведении выборов в федеральные органы государственной власти.

Принято решение об организации закупок товаров, работ, услуг Избирательной комиссией Республики Марий Эл, за счет средств республиканского бюджета Республики Марий Эл, выделенных на оказание содействия в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации.

Заслушана информация о выполнении Плана работы республиканской избирательной комиссии на 2023 год.