Меню

Меню

Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории Шорсолинского сельского поселения


МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКЫСЕ КУЖЭҤЕР МУНИЦИПАЛ РАЙОНЫН ШОРСОЛА

ЯЛ КУНДЕМ АДМИНИСТРАЦИЙЖЕ


ПУНЧАЛ


ШОРСОЛИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КУЖЕНЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2022 г. № 64


Об отмене запрета выхода граждан на ледовое покрытие

водных объектов, расположенных на территории

Шорсолинского сельского поселения




В соответствии с п. 24 ст. 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 3,4,5 ст.6, ст.27 Водного кодекса Российской Федерации и Постановления Правительства Республики Марий Эл от 24 августа 2009 года № 194 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья в Республике Марий Эл», в связи с установлением устойчивого ледового покрытия на водных объектах, расположенных на территории Шорсолинского сельского поселения, Шорсолинская сельская администрация п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить выход граждан на лед водоемов, расположенных на территории Шорсолинского сельского поселения, в деревнях: Шорсола, Ружбеляк и Соловьи с 20 декабря 2022 года.

2. Запретить повсеместно выезд автотранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта на лед водных объектов, расположенных на территории Шорсолинского сельского поселения.

3. Считать утратившим силу постановление Шорсолинской сельской администрации от 16.11.2022 г. № 56 «О временном запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории Шорсолинского сельского поселения».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава Шорсолинской

сельской администрации Л.Г. Завьялова