Меню

Меню

Озеркинской сельской администрацией по инициативе жителей п.Три Рутки в сентябре 2022 г. подана заявка на участие в конкурсном отборе по проекту «Обустройство спортивно-оздоровительной детской площадки в п.Три Рутки»

В рамках проекта по поддержке местных инициатив, за счет средств республиканского бюджета Республики Марий Эл,  Озеркинской  сельской администрацией по инициативе жителей п. Три Рутки в сентябре 2022 г. был подготовлен пакет документов и подана заявка в Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл  на участие в конкурсном отборе по проекту: «Обустройство спортивно-оздоровительной  детской площадки в п. Три Рутки».

Озеркинское сельское поселение успешно прошло конкурсный отбор. Постановлением  Правительства  Республики Марий Эл от 15.11.2022г. №464 «О проектах (программах) развития территорий муниципальных образований в Республике Марий Эл, основанных на местных инициативах»  проект, на условиях софинансирования,  включен в перечень проектов, реализуемых на территории РМЭ в 2023 г.

дизайн проект.jpg три рутки.jpg