Меню

Меню

В Минприроды республики в честь 25-летия Маргеомониторинга вручили благодарности Главы РМЭ и другие награды

7 сентября в актовом зале Минприроды республики прошло торжественное собрание, посвященное 25-летию ГБУ РМЭ «Маргеомониторинг». На мероприятии присутствовали сотрудники и ветераны организации-юбиляра, специалисты министерства.

С приветственным поздравительным словом от Минприроды РМЭ выступил заместитель министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды республики Сергей Попов, который вручил правительственные и ведомственные награды.

Особой награды, Благодарности Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева, за многолетний добросовестный труд удостоены двое – главный специалист отдела мониторинга объектов окружающей среды ГБУ РМЭ «Маргеомониторинг» Светлана Никонова и водитель учреждения Сергей Ярославский.

В своих выступлениях руководитель «Маргеомониторинга» Александр Татарников и председатель регионального отделения Всероссийского общества охраны природы (ВООП) Александр Кусакин поблагодарили сотрудников учреждения за ежедневный кропотливый и добросовестный труд, а также вручили заслуженные награды от «Маргеомониторинга» и ВООП ряду сотрудников.

Выступающие отметили важность столь неприметной, но необходимой и благородной работы сотрудников «Маргеомониторинга» в деле охраны природы родного края и поздравили присутствующих со знаменательной датой, отметив основные вехи становления и работы учреждения.