Меню

Меню

Сегодня 55-лет исполняется бессменному на протяжении многих лет главному бухгалтеру Минприроды Республики Марий Эл – Суворовой Елизавете Николаевне

16 мая 55 лет исполняется замечательной женщине, начальнику отдела бухгалтерского учета и финансирования Минприроды Республики Марий Эл, которая трудится на благо российского леса и природы марийского края уже более 30 лет – Елизавете Николаевне Суворовой.

Казалось бы только вчера молодая специалист с красным дипломом, выпускница МПИ им.Горького пришла на работу в лесную отрасль республики, а уже сегодня ее стаж государственной гражданской службы составил более 33 лет. И столько же Елизавета Николаевна трудится по специальности в области экономики, финансов и ведения бюджетной политики при ведомстве. Начав свою трудовую деятельность в 1989 году бухгалтером объединения «Марилес», она дослужилась до руководящей должности и уже без малого 20 лет является бессменным начальником отдела бухгалтерского учета и финансирования министерства.

На всех должностях, которые Е.Н.Суворова занимала за свою трудовую деятельность, ее отличало огромное трудолюбие, высокий профессионализм и ответственность, доброжелательное отношение к коллегам по работе.

Ее заслуги в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд были неоднократно отмечены государственными и ведомственными наградами: Благодарностью Президента Республики Марий Эл в 2006 г., Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в 2007 г., Благодарностью Федерального агентства лесного хозяйства в 2011 г., Почетной грамотой Министерства лесного хозяйства Республики Марий Эл в 2014 г., Почетной грамотой Правительства Республики Марий Эл в 2018 г.

Коллектив Минприроды Республики Марий Эл искренне и от всей души приносит самые теплые и сердечные поздравления Елизавете Николаевне, и выражает ей глубокую признательность и благодарность за многолетнюю плодотворную деятельность. Желаем имениннице крепкого здоровья, радости, благополучия и успехов во всех делах!