Меню

Меню

Поздравление Алексея Киселева с Днем работников леса

Дорогие коллеги! Лесоводы Республики Марий Эл!

Каждый год в сентябре мы подводим итог очередного пройденного этапа, вспоминаем лучшие моменты прошедшего года, делимся с коллегами достижениями, радуемся с лучшими из лучших лесоводов Республики Марий Эл за заслуженные награды, и поздравляем друг друга с нашим общим профессиональным праздником – Днем работников леса.

В рядах лесоводов находятся люди, преданные любимому делу, сохраняющие и преумножающие одно из самых ценных богатств республики – лес. Несмотря на происходящие по вине природной стихии или человеческого фактора сложные ситуации, мы сообща справляемся с возникшими трудностями и движемся вперед. Спасибо всем труженикам леса за трудолюбие, преданность делу и самоотверженность.

От имени всего коллектива Минприроды Республики Марий Эл поздравляю всех работников и ветеранов лесной отрасли республики с нашим профессиональным праздником! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма, стабильности, благополучия и удачи во всех делах! Пусть ваш жизненный опыт, знания, мудрость, неиссякаемая энергия помогут достичь новых успехов в деле приумножения лесных богатств нашей республики!

С наступающим праздником!

 

От имени коллектива

Министр природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл  А.Н.Киселев