Меню

Меню

Алексей Киселев принял участие в открытии лицейского клуба «Большая Перемена»

В День космонавтики министр природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл Алексей Киселев принял участие в открытии лицейского клуба «Большая Перемена» в МБОУ Лицей № 28 г. Йошкар-Олы».

Отмечу, что конкурс «Большая перемена» - это самый масштабный конкурс для школьников и студентов среднего профессионального образования в России. Он реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

12 апреля в лицее № 28 прошло официальное открытие клуба «Большая перемена», приуроченное к старту 5 сезона конкурса. На торжестве ученики лицея и участники клуба показали свои таланты, ребята выступили на сцене с песнями и танцами. От гостей мероприятия прозвучали теплые слова и пожелания.

На сегодняшний день в клубе официально состоит 40 учеников, которые принимают активное участие в мероприятиях «Большой Перемены». Информацию о своем участии дети размещают в личных социальных сетях и на страничке ВК «Большой Перемены» лицея. От души поздравляю лицей № 28 с открытием клуба. Желаю ребятам и их наставникам вдохновения, креативных идей, успехов, и обязательно сокрушительных побед!