Информация о результатах конкурса

25 марта 2024 года в Министерстве труда и социальной защиты Республики Марий Эл состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Марий Эл – консультанта отдела по обеспечению функционирования подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты Республики Марий Эл, относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты».

В соответствии с решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Марий Эл от 25 марта 2024 г. № 1 на замещение вакантной должности - консультанта отдела по обеспечению функционирования подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты Республики Марий Эл победителем конкурса признан Малых Константин Леонидович.

В соответствии с решением конкурсной комиссии Министерства труда и социальной защиты Республики Марий Эл от 25 марта 2024 г. № 1 на замещение вакантной должности - консультанта отдела по обеспечению функционирования подведомственных учреждений Министерства труда и социальной защиты Республики Марий Эл для замещения должности консультанта отдела трудовых отношений и охраны труда, относящихся к ведущей группе должностей категории «специалисты», в кадровый резерв рекомендована Баева Тамара Денисовна.