от 18 ноября 2013 г.  №  717

 

 

 

Об организации и проведении торгов в форме  аукциона открытого по составу участников и по форме подачи (заявок) предложений о размере арендной платы за пользование земельным участком

 

      В соответствии со статей 30.1, 38, 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Правил организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. N 808, Положения о порядке предоставления земельных участков, находящихся в собственности или ведении муниципального образования "Город Козьмодемьянск", утвержденного решением Козьмодемьянского городского Собрания от 24 декабря 2004 г. N 18, решения Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» О внесении изменений и дополнений в решение Козьмодемьянского городского Собрания от 24 декабря 2004г. № 18 «О Положении о порядке предоставления земельных участков находящихся в собственности или ведении муниципального образования «Город Козьмодемьянск» от 29.11.2006г. № 200, Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа "Город Козьмодемьянск", утвержденного решением Собрания депутатов городского округа "Город Козьмодемьянск" от 21 декабря 2005 г. N 102, администрация городского округа «Город Козьмодемьянск»
п о с т а н о в л я е т:

    1. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Городской округ "Город Козьмодемьянск"  организовать и провести торги в форме аукциона открытого по составу участников и по форме подачи (заявок) предложений о размере годовой арендной платы за пользование земельным участком с кадастровым номером 12:17:0111006:16 расположенным по адресу: РМЭ, г. Козьмодемьянск, ул. Советская, д. 44, общей площадью 1319 кв.м. Вид разрешенного использования - для строительства многоквартирного жилого  дома.

    2.  Установить основные условия аукциона:

       - начальный размер годовой арендной платы – 95 000 (девяносто пять тысяч) рублей;

       - сумма задатка – 19 000 (Девятнадцать тысяч) рублей;

       - срок аренды 5 лет.

    3. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Городской округ "Город Козьмодемьянск" опубликовать извещение о проведении аукциона в газете "Ведомости Козьмы и Дамиана".

    4. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Городской округ "Город Козьмодемьянск" по итогам аукциона заключить с победителями договора аренды земельного участка.

    5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Владимирову Л.Ю.

 

 

 

 

И.о. мэра города Козьмодемьянска

                                  С.В. Агунькин