«КОЗЬМОДЕМЬЯНСК ХАЛА» ХАЛА ОКРУГЫН АДМИНИСТРАЦИН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК»

ПОСТАНОВЛЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 августа 2013 г. № 455

О целевом земельном фонде земельных участков

для предоставления в собственность гражданам для ведения личного

подсобного хозяйства с возведением жилого дома и индивидуального

жилищного строительства бесплатно

В целях реализации статьи 14 Закона Республики Марий Эл от 17 июля 2003 года № 32-3 «О порядке управления находящимися в государственной собственности земельными участками и регулировании земельных отношений в Республике Марий Эл», подпункта «б» пункта 3 ст. 1 Закона Республики Марий Эл от 10.03.2011 года № 8-З «О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл «О порядке управления находящимися в государственной собственности земельными участками и регулировании земельных отношений в Республике Марий Эл», в соответствии с Положением о порядке и условиях однократного предоставления земельных участков в собственность гражданам для ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома и индивидуального жилищного строительства бесплатно, утвержденного решением Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» от 26 мая 2010 г. № 64, администрация городского округа «Город Козьмодемьянск» постановляет:

1. Включить в целевой земельный фонд земельных участков
для предоставления в собственность гражданам для ведения личного
подсобного хозяйства с возведением жилого дома и индивидуального
жилищного строительства, бесплатно, земельный участок, расположенный по адресу: РМЭ, г. Козьмодемьянск, микрорайон «Черемушки», участок № 359-а, имеющий следующие характеристики:

- -кадастровый номер участка 12:17:0123006:86;

- площадь участка 1500 кв.м.,

- вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного

строительства.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» в соответствии с результатом уведомления граждан об определении границ земельных участков:

- предложить указанный в п.1 настоящего постановления земельный участок многодетной семье, согласно очередности установленной в реестре поданных заявлений;

- разместить в течение 5 дней с даты издания настоящего постановления информацию о земельном участке, включаемом в целевой земельный фонд, на сайте администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» с отметкой о наличии ранее поступивших заявлений граждан.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» Владимирову Л.Ю.

И.о. мэра города Козьмодемьянска

С.В. Агунькин