ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
от 29 марта 2013 г. № 168 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Прием заявлений и постановка на учет детей

в муниципальные дошкольные учреждения, реализующие основную программу дошкольного образования»

Руководствуясь Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 210-ФЗ администрация городского округа «Город Козьмодемьянск» постановляет:

  1. Утвердить Административной регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Прием заявлений и постановка на учет детей в муниципальные дошкольные учреждения, реализующие основную программу дошкольного образования».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» от 18 октября 2012 г. № 550 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные учреждения, реализующие основную программу дошкольного образования (детские сады)».
  3. Контроль по выполнению настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Козьмодемьянска по социальным вопросам Н.А. Поздееву.