«КОЗЬМОДЕМЬЯНСК ХАЛА»

ХАЛА ОКРУГЫН АДМИНИСТРАЦИН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК»

ПОСТАНОВЛЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2015 г. № 64

Об установлении платы, взимаемой с родителей

(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Козьмодемьянск», осуществляющих образовательную деятельность

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 г.
№ 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в связи с увеличением затрат за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Козьмодемьянск» администрация городского округа «Город Козьмодемьянск» п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить с 01 марта 2015 года ежемесячную плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход одного ребенка в муниципальном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» в размере 2000 рублей.

  2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» от 20 августа 2013 года № 478 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Козьмодемьянск».

  3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01 марта 2015 года.

  4. Настоящее постановление вступает в законную силу после официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя отдела образования И.Г. Пономареву.

 

 

 

 

Мэр города Козьмодемьянска                                                         А.Зяблов