«КОЗЬМОДЕМЬЯНСК ХАЛА» ХАЛА ОКРУГЫН АДМИНИСТРАЦИ

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ГОРОД КОЗЬМОДЕМЬЯНСК»

 

РАСПОРЯЖЕНИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от «_15__» января 2014 года № _03___-р

 

 

 Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период проведения православного праздника «Крещение Господне»

 

С целью обеспечения безопасности людей на водных объектах в зимний период и для организованного проведения массового купания населения во время православного праздника «Крещение Господне»
18-19 января 2014 года:

1. Определить место для массового купания в период проведения православного праздника «Крещение Господне» - 100 метров ниже городского пляжа.

2. Руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от организационно-правовых форм и форм собственности организовать выполнение мероприятий по безопасности людей на водных объектах, обеспечить проведение разъяснительно-профилактической работы по правилам безопасного поведения на воде и льду в зимний период.

3. Рекомендовать начальнику Межмуниципального отделения МВД России «Козьмодемьянский» Нигматуллину Р.В.(по согласованию)

- обеспечить проведение мероприятий по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности населения;

- принять дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения с выставлением дополнительных постов ДПС;

4. Рекомендовать главному врачу Государственного учреждения Республики Марий Эл «Козьмодемьянская ЦРБ» (Сидорову Н.М.) в местах проведения массового купания организовать дежурство бригад скорой медицинской помощи для предотвращения несчастных случаев на воде с 22 час.00 мин. 18 января до 21 час. 00 мин.  19 января 2014 г.

5. Козьмодемьянской аварийно-спасательной группе РГКУ «МСАС и ЭР» согласно п.6  Распоряжения Председателя правительственной КЧС РМЭ № 2 от 10.01.2014г.:

-   отслеживать ледовую обстановку на реке Волга;

- организовать дежурство в местах массового купания силами спасателей;

-   принять дополнительные меры по предупреждению происшествий на водных объектах.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя мэра города Козьмодемьянска      С.В. Агунькина

 

 

 

Мэр города Козьмодемьянска                                           В. Торопов