Меню

Меню

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум», проводимой Центральной избирательной комиссией Республики Марий Эл совместно с региональным Министерством образования и науки с целью повышения правовой культуры будущих избирателей.
В Советском районе участие в данной олимпиаде приняли участие ученики 10 класса Советской средней общеобразовательной школы №2: Карпов Артём и Егошина Елена.
Школьники решали задания в онлайн-формате.
Председатель Советской районной территориальной избирательной комиссии Инна Егошина в торжественной обстановке, на районном мероприятии, организованном отделом молодежи администрации Советского муниципального района, вручила участникам сертификаты и памятные сувениры.
Она поблагодарила ребят за проявленный интерес к избирательному процессу и поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом, пожелав им счастья, здоровья и мирного неба над головой.