Меню

Меню

Поздравление с Днем Учителя!

Уважаемые учителя, педагоги, работники сферы образования, ветераны педагогического труда республики!

                                                                             

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

Школа играет в жизни каждого человека огромную роль. Каждый из нас начинал жизнь с Ваших уроков, открывая мир через знания, которые давали Вы. Своим каждодневным, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.

Профессия учителя - бесспорно, тяжелый труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, умения жертвовать личным временем в интересах подрастающего поколения.

Ваша мудрость, интерес к делу, любовь к тем, кого учишь, - это качества настоящего Учителя!

Спасибо Вам, дорогие учителя, за непростую, но очень ответственную и нужную работу, за преданность профессии и заботу о наших детях!

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и профессионального роста, искренней любви и уважения к детям!

Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий, а семейная жизнь будет надёжным оплотом, тихой уютной гаванью, куда приятно возвращаться после сложного рабочего дня!

Пусть Ваши ученики будут талантливы и успешны. Ведь наибольшее счастье для педагога – видеть, что его ученики стали честными, образованными, мудрыми, порядочными людьми.

Оставайтесь верными своей профессии, учитель — это призвание и зов души. Пусть наградой за Ваш труд будут радостные лица учеников, уважительные взгляды их родителей и признание коллег. В этом случае учитель видит, что трудится не зря.

С праздником, дорогие учителя, с Днем Учителя!