Меню

Меню

Марийский уполномоченный поздравил Министерство юстиции с юбилеем

Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев направил приветствие в адрес Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Марий Эл, поздравив сотрудников и ветеранов Управления с юбилеем – 220-летием образования Министерства юстиции России.

Марийский омбудсмен отметил, что на протяжении ряда лет Уполномоченный и Управление Минюста России по Республике Марий Эл активно и плодотворно взаимодействуют в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве в сфере совершенствования регионального законодательства, оказания бесплатной юридической помощи гражданам, повышения правовой культуры жителей республики, развития уголовно-исполнительной системы.

В поздравлении Фанис Мухаметгалиев выразил слова искренней признательности и благодарности за профессионализм, преданность и верность служебному долгу, за ответственное отношение к порученному делу по защите прав, свобод и интересов граждан и пожелал дальнейших успехов в служении людям и государству.

9 сентября 2022 года региональный уполномоченный принял участие в торжественном мероприятии, посвященном этой юбилейной дате.