Меню

Меню

Порядок и время приема

ГРАФИК 

личного приема граждан (физических лиц), представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления в Государственной счетной палате Республики Марий Эл

 № п/п
   ФИО
   Должность
 
   Дни приема
   Время приема
 

1.

 
 Акчурин Илья Леонтьевич
 
   Председатель
 Государственной счетной палаты Республики Марий Эл 
 еженедельно по пятницам
 с 14.00 до 16.00

 

Примечание:
1. Л
ичный прием в Государственной счетной палате Республики Марий Эл проводится по вопросам, отнесенным к компетенции контрольно-счетного органа, по адресу: 

г. Йошкар-Ола, наб. Брюгге, дом № 2 в кабинете № 106 согласно графику приема. 

2. Предварительная запись на прием производится ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8 час. 30 мин. до 12 час. 30 мин. и с 13 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. сотрудником, ответственным за работу с обращениями граждан в Государственной счетной палате Республики Марий Эл, по предъявлении гражданами документов, удостоверяющих их личность. 

3. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8362) 42-91-18.


Государственная счетная палата Республики Марий Эл рассматривает обращения граждан, поступившие в форме электронного документа через виртуальную приёмную, а также письменные обращения, направленные по адресу: 424033, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, набережная Брюгге, д. 2, каб 106.