Результаты конкурсов на включение в кадровый резерв Государственной счетной палаты Республики Марий Эл в 2023 году

21 ноября 2023 г. в Государственной счетной палате Республики Марий Эл завершился конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Марий Эл начальника контрольного отдела Государственной счетной палаты Республики Марий Эл, относящейся к главной группе должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл.
В соответствии с решением конкурсной комиссии Государственной счетной палаты Республики Марий Эл (протокол № 1 от 21 ноября 2023 г.) по результатам конкурса рекомендована для включения в кадровый резерв Государственной счетной палаты Республики Марий Эл для замещения должности государственной гражданской службы Республики Марий Эл начальника контрольного отдела Государственной счетной палаты Республики Марий Эл:
- Багаева Наталья Викторовна.
21 ноября 2023 г. в Государственной счетной палате Республики Марий Эл завершился конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Марий Эл начальника отдела правового, финансового, кадрового обеспечения и организационной работы Государственной счетной палаты Республики Марий Эл, относящейся к главной группе должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл.
В соответствии с решением конкурсной комиссии Государственной счетной палаты Республики Марий Эл (протокол № 2 от 21 ноября 2023 г.) по результатам конкурса рекомендован для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Марий Эл начальника отдела правового, финансового, кадрового обеспечения и организационной работы Государственной счетной палаты Республики Марий Эл:
- Яковлев Петр Николаевич.
21 ноября 2023 г. в Государственной счетной палаты Республики Марий Эл завершился конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Республики Марий Эл инспектора экспертно-аналитического отдела Государственной счетной палаты Республики Марий Эл, относящейся к ведущей группе должностей государственной гражданской службы Республики Марий Эл.
В соответствии с решением конкурсной комиссии Государственной счетной палаты Республики Марий Эл (протокол № 3 от 21 ноября 2023 г.) по результатам конкурса рекомендован для включения в кадровый резерв Государственной счетной палаты Республики Марий Эл для замещения должности государственной гражданской службы Республики Марий Эл инспектора экспертно-аналитического отдела Государственной счетной палаты Республики Марий Эл:
- Андреев Егор Максимович.

Государственная счетная палата Республики Марий Эл