Новости

Архив новостей

Всего 2039 новости
Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Минспорттуризм Марий Эл объявляет прием заявок на реализацию проектов по развитию общественной территории в соответствии с туристским кодом центра города.
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
23 апреля в Министерстве цифрового развития Республики Марий Эл прошла рабочая встреча с компанией ЭР-Телеком Холдинг.
НП Цифровая экономика
Федеральный открытый «Урок цифры» от «Росатома» — «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» прошел сегодня, 24 апреля, в павильоне «Атом» на ВДНХ
Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства

Марий Эл 21-22 апреля с рабочим визитом посетили эксперты проекта по развитию макротерритории «Большая Волга» - специалисты госкорпорации ВЭБ.РФ и двух проектно-консалтинговых компаний.

Целью визита стало изучение туристических возможностей региона и формирование федеральной туристической межрегиональной схемы территориально-пространственного планирования макротерритории «Большая Волга».


Общество НП Демография
Спорт НП Демография
23-24 апреля 2024 года в г. Нижнем Новгороде в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» проходит окружной Форум «Мы вместе. Региональный аспект – 2024. ПОВОЛЖЬЕ». Участие в мероприятии принимают представители органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского и Уральского федеральных округов.
НП Безопасные качественные дороги
Общество НП Демография
НП Цифровая экономика
19 апреля в школе №1 г. Йошкар-Олы прошли занятия по проекту «Цифровой ликбез».
Природа и экология НП Экология

19 апреля на территории Куярского лесничества состоялись тактико-специальные учения по отработке взаимодействия сил и средств при тушении крупных лесных пожаров и ликвидации угроз населенным пунктам и объектам экономики Республики Марий Эл.

Туризм НП Туризм и индустрия гостеприимства
Инвестиционная команда Марий Эл приступила к обучению по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»