Регистрация на «Территорию смыслов на Клязьме» в 2016 году

Регистрация на «Территорию смыслов на Клязьме» в 2016 году
08.03.2016
Стартовала регистрация на молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме». Стоит отметить, что процесс значительно упрощён – автоматизированная информационная система «Молодёжь России» готова к первым пользователям. В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации, можно подать заявку на выбранный форум в режиме on-line.​ 

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнёры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодёжных образовательных форумов.


Однако торопиться не стоит. Мы ценим выбор каждого и поэтому предлагаем больше узнать о предстоящих форумах, ознакомиться с тематикой молодёжных площадок, а также вспомнить о том, как они проходили в этом году.


Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» прошёл с 13 июля по 28 августа 2015 года во Владимирской области. Свыше 6 000 молодых специалистов со всей России приняли участие в образовательной и внеучебной программе. Форум открыли молодые учёные и преподаватели в области IT-технологий. Следующие смены были посвящены молодым депутатам и политическим лидерам, преподавателям факультетов журналистики и журналистам, руководителям социальных НКО и проектов, учёным и преподавателям экономических наук, ученым и преподавателям общественных наук.


Участие в молодёжных образовательных форумах – пример активной гражданской позиции. Предлагаем сделать первый шаг и подать заявку прямо сейчас. Регистрация в отечественной АИС «Молодёжь России» доступна здесь - http://территориясмыслов.рф.


 
 
 
Молодёжное правительство РМЭ