Меню

Меню

Состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл

27 декабря 2022 г. состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации проведения медицинскими организациями Республики Марий Эл медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), о проблемах и мерах по повышению эффективности проводимой работы.

2. О дополнительных мерах по вовлечению подростков и молодежи в различные формы досуга и занятости, в том числе в летний период, в условиях ограничений, вызванных распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

3. Об организации антинаркотической работы в Мари-Турекском муниципальном районе Республики Марий Эл и о принимаемых мерах по улучшению наркоситуации в муниципальном образовании.

4. Об утверждении регламента антинаркотической комиссии в городском округе (муниципальном районе) в Республике Марий Эл.

5. О плане работы Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл и республиканском плане профилактических мероприятий антинаркотической направленности на 2023 год.

6. Об исполнении ранее принятых решений Антинаркотической комиссии в Республике Марий Эл.