Меню

Меню

Состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Марий Эл по профилактике правонарушений

21 мая 2021 г. заседание Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Марий Эл по профилактике правонарушений (далее - Межведомственная комиссия) в связи с продлением на территории Республики Марий Эл ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции проведено протокольно, решения приняты без созыва заседания Межведомственной комиссии путем проведения заочного голосования.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

О выполнении решений заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Республики Марий Эл по профилактике правонарушений от 26 февраля 2020 г. протокол № 1.

1. Об организации взаимодействия субъектов системы профилактики в части профилактики повторной преступности лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы в Республике Марий Эл.

2. Об организации и проведении разъяснительной работы с несовершеннолетними в образовательных организациях республики по вопросам уголовной и административной ответственности.

3. О работе администрации Советского муниципального района по профилактике преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.