Всего 51996 новости
1 апреля 2022 года в Казани в республиканской спортивной школе олимпийского резерва по фехтованию завершился Всероссийский турнир «Весенняя капель» в честь памяти заслуженного тренера СССР Владимира Житлова.
На базе МарГУ состоялась Межрегиональная физико-математическая олимпиада среди обучающихся 10-х классов ГБОУ «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р.Поповича» города Москвы и инженерных и физико-математических классов школ города Йошкар-Олы.
Глава Марий Эл Александр Евстифеев провел рабочую встречу с Председателем Верховного суда республики Артемом Грачевым.
Жителей Республики Марий Эл приглашают проголосовать за рисунки своих юных земляков, присланные на Международный патриотический конкурс-фестиваль «Мои герои большой войны».
\ \ Коронавирус: ситуация на 4 апреля\ \ \ 04.04.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 9 пациентов. Госпитализированы 18. \ На утро 4 апреля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 85 пациентов с п
\ \ Коронавирус: ситуация на 2 апреля\ \ \ 02.04.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 23 пациента. Госпитализированы 16. \ \ На утро 2 апреля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 85 пациентов с
В настоящее время завод вновь функционирует, его работа возобновилась.
1 апреля по всей стране стартует очередная призывная компания, которая в этом году, как никогда имеет свой ряд особенностей и изменений.
\ \ Коронавирус: ситуация на 1 апреля\ \ \ 01.04.2021\ \ \ За сутки из инфекционных стационаров республики выписаны 26 пациентов. Госпитализированы 23. \ \ На утро 1 апреля в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 84 пациента с